Коты воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Утро... Первые лучи весеннего солнца проникают в палатку и легко греют спинку красивой светло-рыжей кошке. Все спокойно спят и ничто не предвещает раннего подъёма. Неожиданно умиротворённую тишину нарушает писк какого-то маленького чёрного комочка шерсти. Этот " комочек " открывает глазки и зевает во весь рот, а потом начинает жутко пищать. Возле него начинает шевелиться второй котёнок, такой же маленький, но светлого окраса и, тоже пища, пытается что-то сделать. Они оба начинают пихать живот Златосветик . Она лениво открывает глаза и зевает в подражание своим детям.
- Вы ранние пташки, мои милые. Ещё очень рано, но если вы такие голодные, то ладно.
Златосветик подставила котятам животик и они стали жадно сосать молоко. А новоиспечённая мамаша , урча во всю глотку, любовалась своими первыми детками. " Какие они все милые! Я всегда боялась окатиться, но теперь... что бы я делала без своих деток? " Тут из темноты вышла ещё одна чёрная кошка с огромным животом и внимательно смотрела на котят.
- Ты уже дала им имена? Они оба такие хорошие. Девочка копия тебя, а мальчик наверное, как отец...
- Да, дала девочку будут звать Птичка, а мальчика Журавлёнок.
- Какие необычные и красивые имена! Ну ладно, отдыхай, а то я тебя замучаю. Пойду принесу нам поесть.
Чёрная кошечка поднялась и вышла из детской. Оставив Златосветик любоваться своими котятами. Дочка была копия её, только с зелёными глазами, а сыночек был тёмненький с крепкими задними лапами и карие глазками.  " Надеюсь никто не догадается об их родстве с Небесными котами. За Птичку я не волнуюсь, а вот Журавлёнок очень похож на Небесного кота... Ему будет трудно учиться охотиться, как мы, но я не сдамся и сделаю из них верных воинов, а пока пусть радуются детству... "

Отредактировано Златосветик (2012-08-15 14:28:48)

0

3

Птичка сонно посапывала у себя в палатке на тёплом мху, согреваемая тёплыми лучами восходящего солнца. Она очень любила это время суток. Всё просыпалось все были бодрые и приветливые, а впереди был ещё целый день. Прошла почти целая луна с тех пор, когда она впервые встретила утро. А она почти не выросла. " Когда же я стану оруженосцем! надоело смотреть, как молодые коты возвращаются с охоты, гордо задирая нос! Я тоже хочу ходить в патрули, охотиться, бегать по лесу... Приносить племени хоть какую-то пользу! " В этом была вся Птичка. Она встала, недовольно ворча пошла гулять по лагерю.
- Стоять! Ещё очень рано, дорогая. Зная тебя могу сказать, что ты сейчас идёшь со зла будить весь лагерь.
Это была её наипрелестнейшая дорогая мамочка - Златосветик. Она любила свою мать, но не любила, когда она за ней наблюдает или командует. Птичка недовольно отвернулась и надувшись на мать села в стороне.
- Милая, не надо капризничать,  я ведь права. К тому же я могу научить тебя охотничьей стойке,  когда твой брат проснется.
-Ух ты! Сейчас я его разбужу и ты нам покажешь! Не уходи я быстро!
Златосветик знала, как задобрить свою дочку. птичка сразу забыла все обиды и побежала будить братика. " Наконец - таки, хоть что-нибудь интересное! Теперь я смогу охотиться! " Птичка как-то забыла о том, что ей запрещено покидать лагерь и сломя голову побежала будить брата.

0

4

Журавлёнок тихо посапывал в углу детской и, ни о чём не волнуясь видел прекрасный сон. Во сне он бежал по зелёному лесу, везде ощущая новые запахи и везде слыша стрекотню дичи. тут ему на глаза попалась белка. Она сидела в кустах, ни о чём не подозревая. Журавлёнок пригнулся и подполз ближе к белке. Он затаился, выжидая лучшего момента, что бы напасть. " Ну вот, пора! " И вот он прыгнут и...
- Вставай! Уже утро! Ты что собрался весь день провести в постели? Нет! Если ты будешь так долго спать, то мама не научит меня охотничьей стойке и я не смогу вылезти из лагеря на охоту! Вставай! Вставай!
Птичка с слой потянула Брата за загривок и стала пинать его передними лапами. " Ох, как же она меня достала! Что не утро. то такой тяжёлый подъём! " Птичка - жутко приставучая и бесшабашная сестра Журавлёнка. она каждый день его очень рано будит и ведёт на какое-нибудь очередное опасное задание, оканчивающиеся каждый день тем, что на них орут и запирают в детской. Журавлёнок с силой отпихнул сестру и, ворча себе под нос всякие проклятия поднялся на лапы.
- Ну вот ты встал! теперь идём учиться первому в жизни приёму охоты.
Птичка подбежала ко входу в детскую и поманила брата хвостом. журавлёнок подбежал к сестре и увидел маму. Златосветик задумчиво смотрела перед собой встречая восходящее солнце. но как только она у видела нас. то сразу же подбежала и стала меня вылизывать.
- Доброе утро, мама. Я и так чистый. Лучше научи меня охотничьей стойке.
Златосветик перестала меня вылизывать и горделиво окинула меня и сестру взглядом, полным обожания и любви.
- Ну ладно, мои хорошие смотрите и повторяйте за мной. Представим. что эта палка мышка.
Златосветик осторожно припала к земле и её стало почти не видно на земле. Она подползла к добыче. как змея и прыгнул, очно попав лапами по палке.
- Ух ты! Ты мастер мама! Дай я попробую!

И так мы тренировались до обеда, а потом обессиленные завалились спать.
----------------------------------------------------------------------------------------

0