Коты воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Новая история » Грозовое племя » Главная поляна и куча с добычей


Главная поляна и куча с добычей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

--- Пещера предводителя
Тёмнопёрая неловко вышла из пещеры предводителя и подошла к куче с добычей. там она взяла в зубы белку, которую сама только что поймала отсела в-сторонку ото всех и стала тихо завтракать. Как неловко она теперь чувствовала себя в собственном лагере. все казались ей чужими. Теперь она только и думала, что о Быстрозвёзде. Как изящно он с ней вчера обходился и как они лежали, сплетя шерсть друг с другом. И эти нежные чувства, которые она читала в его взгляде. Она не могла вот так взять и забыть! Она была полностью влюбленна в него и не могла больше ни о чём думать. " Но мне надо же что- то с этим делать, эта любовь не пройдёт бесследно. Я больше не смогу быть полностью верна своему племени, как раньше. Единственное чем я живу, так это воспоминания о той волшебной ночи, когда мы признались друг другу в любви.Возможно я всю жизнь думала неправильно, считая, что мой путь начинается и заканчивается в Грозовом племени, ведь я больше не могу любить и своё племя и Быстрозвёзда. А что будет, если мы встретимся на поле боя! Я не смогу причинить боль ему или даже его соплеменникам! За одну ночь всё перевернулось вверх дном, но я знаю, что в один прекрасный день обрету счастье с Быстрозвёздом, даже если мне придётся покинуть родное племя." И с этими мыслями Тёмнопёрая побежала собирать патрули, не на секунду не забывая где её новый дом.

0


Вы здесь » Коты воители. Новая история » Грозовое племя » Главная поляна и куча с добычей