Коты воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Новая история » Четыре Дерева » Поляна Советов


Поляна Советов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

<--------Березовая роща
Темно. Только яркий свет луны освещал эту неприступную и, с виду, "звёздную" поляну. Посреди стояли четыре великих дуба, олицетворявших перемирие и единство пяти племён на Советах. Вскоре на этой поляне появились два силуэта: один был чёрно - белым, немного тощим, но мускулистым, второй - серебристым, от света луны, с янтарными глазами и очень пушистый. Это были двое влюблённых: Быстрозвёзд и Тёмнопёрая... Вскочив на ближайшую ветку, Быстрый стал искать укромное местечко, где он и глашатая могли бы спокойно устроиться. Вот и она, довольно толстая ветка, закрытая со всех сторон листьями. Лишь сверху на неё лился блаженный свет звёзд. "Правильно ли я делаю? Может, на не стоит быть вместе?" - задумался кот. Но, заметив подходящую Тёмнопёрую, Быстрозвёзд забыл об этих подозрениях.
- Эй, залезай сюда! - мяукнул Быстрый и усмехнулся, - Или ты боишься?
Затем кот птицей взлетел на широкую ветку и, поскидывав немного листьев, устроил мягкую подстилку.

0

3

Тёмнопёрая выбежала на залитую лунным светом поляну и нервно огляделась. Ей совсем не нравилась эта затея с ночёвкой вдали от лагеря, да ещё и с вражеским котом. Она всю жизнь строго следовала воинскому закону и придя сюда разрушила все свои старания. Тёмнопёрая с силой втянула воздух и с облегчением не обнаружила никаких других запахов, кроме как свой и Быстрозвёзда. Затем она неловко вышла из тени и посмотрела на своего друга. тот загадочно смотрел на поляну и легко шевелил ушами, словно ему просто нравиться тут находиться " А он совсем не похож на кровожадного убийцу. Он сейчас совершенно другой кот. Я знаю, что поступила не правильно, придя сюда, но я никогда ни о чём не буду жалеть. " Вдруг Быстрозвёзд обернулся и, лукаво подмигнув промяукал:
- Эй, залезай сюда! - мяукнул Быстрый и усмехнулся, - Или ты боишься?
он ловко вспрыгнул на ветку и удобно устроился там, подзывая хвостом Тёмнопёрую и указывая на место сбоку от себя.
- Ничего  я не боюсь! Какой ты всё-таки вредный - проурчала глашатая и прыгнула на место, около него - но я не думаю, что ты плохой. Скорее всего другие племена просто недопонимают тебя. Какая у тебя на самом деле цель в жизни? Ты же уже стал предводителем. чего ты ещё хочешь достичь?

0

4

- Ничего  я не боюсь! Какой ты всё-таки вредный - проурчала глашатая и прыгнула на место, около него - но я не думаю, что ты плохой. Скорее всего другие племена просто недопонимают тебя. Какая у тебя на самом деле цель в жизни? Ты же уже стал предводителем. чего ты ещё хочешь достичь?
Быстрозвёзд задумался. "Действительно, а чего я хочу теперь добиться?" Когда - то он хотел заставить племена уважать его, потом хотел снова увидеть мать... Теперь... теперь он хочет только, чтобы другие предводители не видели в нём бессердечного лиса, и ещё...
- Я хочу, чтобы ты была рядом... - пробормотал кот, немного покраснев, - Понимаешь... Ты - единственная, кто смогла... понять меня... Ещё... я... Я люблю тебя, Тёмнопёрая!
Да уж, сказанул так сказанул! Надо было слегка подойти к этой ситуации, а не сразу в лоб! Быстрозвёзд приблизился к кошке и посмотрел ей прямо в глаза. Они сияли, словно две луны, нет, словно две звезды, упавшие с неба. Лёгкий ветерок коснулся до шерсти двух влюблённых. Вот их морды почти соприкоснулись... Коснувшись носом носа Тёмнопёрой Быстрый лизнул её за ухом. Неожиданно ему в голову пришла грандиозная идея!
- Подожди, я сейчас! - протараторил он и спрыгнул с дерева. Пробежав к краю поляны, кот нашёл их. Заросли луноцвета... Сорвав один из них, Быстрозвёзд помчался обратно к дереву. Запрыгнув к кошке, Быстрый положил перед ней цветок.
- Держи, это тебе!

0

5

После её весьма мудрых и не навязчивых слов Быстрозвёзд погрузился в молчание. " Я явно задала правильный вопрос. Мне очень хочется услышать ответ, я думаю, что она нападает на другие племена, что бы показать свою силу и своего племени. Не думаю, что он нападает на них ради забавы и властолюбия, но если так, то эта наша первая и последняя встреча. Как бы я его не любила, я не смогу быть рядом с убийцей... " Наконец Быстрозвёзд повернулся к ней и при этом он выглядел очень смущённым. " Что я такого спросила? "
- Я хочу, чтобы ты была рядом... - пробормотал кот, немного покраснев, - Понимаешь... Ты - единственная, кто смогла... понять меня... Ещё... я... Я люблю тебя, Тёмнопёрая!
" Вот это ответ! Не ожидала! Я конечно переполнена счастьем и всякое такое, но вот так прямо в лоб! О... Всё равно он очень милый и хороший, теперь легче будет сказать, что эти чувства взаимны. " Тёмнпёрая была сейчас на гране блаженства и у неё по спине побежали мурашки, когда Быстрозвёзд подвинулся ближе. Всё, чем она жила раньше, все удовольствия, охота патрули.. было не сравнить с этим. Быстрозвёзд заглянул к неё в глаза и легко дотронулся своим носиком моего, а потом он лизнул меня за ушком и я аш заурчала от удовольствия. Тут Быстрозвёзд отстранился и, спрыгивая с дерева крикнул:
- Подожди, я сейчас!
Тёмнопёрая взглянула ему вслед и поняла, что никогда больше не скажет этому коту нет и что все ранние заботы были ничем и что их судьбы теперь переплетены между собой. Тут Быстрозвёзд вернулся, держа в зубах прекраснейший цветок.
- Держи, это тебе!
Он неловко положил его передо мной и сел и стал ждать моего ответа. Я наклонилась и понюхала цветик, аромат которого был наивкуснейший и поняла, что сейчас скажу ему всю правду.
- Я тоже тебя люблю. Я верю тебе и я верю в тебя, я знаю. что в глубине души ты добрый и для меня будет великим счастьем любить тебя. Я могу всё отдать лишь бы ты всегда был рядом. Я так сильно люблю тебя...

0

6

- Я тоже тебя люблю. Я верю тебе и я верю в тебя, я знаю. что в глубине души ты добрый и для меня будет великим счастьем любить тебя. Я могу всё отдать лишь бы ты всегда был рядом. Я так сильно люблю тебя...
Быстрозвёзд удивлённо взглянул на кошку. "Так она тоже меня любит? Про меня никто никогда такого не говорил...
Быстрый лёг рядом с кошкой и принялся вылизывать её шёрстку. Оба урчали от удовольствия. Вдруг неподалёку зашуршали кусты. Кот вскочил и, выпустив кготи, приготовился к атаке. Кролик... Молодой белый кролик, только и всего. "Надо его словить! Заодно подкрепимся!" Подождав, пока дичь подойдёт ближе, Быстрозвёзд прыгнул на кролика сверху. Как следует потрепав его, Быстрый снова подошёл к Тёмнопёрой.
- Держи, поешь. Я подумал, что пора подкрепиться и... вот...
Пригладив свою вечно взъерошенную шёрстку, кот прижался к боку Тёмнопёрой и сладко замурчал. Звёзды сверкали над их головами, но страшно подумать, поддерживают ли они такую любовь?

0

7

Быстрозвёзд удивлённо посмотрел на неё и на секунду Тёмнопёрая растерялась, думая, что сболтнула лишнего, но потом, заглянув Быстрозвёзду в глаза поняла, что это то,что он желал услышать всем сердцем. Потом он подошёл к ней и начал легко вылизывать ей шёрстку. Тёмнопёрая урчала от удовольствия. " Ну вот и оно - моё личное и самое большое счастье. Как я раньше могла жить без этого сильного и преданного, а самое главное, любившего её всем сердцем кота " Тут в кустах послышался шум. Тёмнопёрая резко встала и напряглась всем телом. Неужели их поймали? она не как не рассчитывала на это и была в полном ужасе, но тут Бытрозвёзд напружинил мышцы и прыгнул в кусты. Тут до Тёмнопёрой тоже достиг сладкий аромат кролика и у неё потекли слюнки от голода. Ещё через мгновение Быстрозвёзд вышел из кустов с тяжёлым кроликом в зубах. Он втащил его на дерево и положил перед кошкой.
- Держи, поешь. Я подумал, что пора подкрепиться и... вот...
тёмнопёрая с благодарностью посмотрела на своего друга и мы поужинали. Потом мы улеглись, крепко прижавшись друг к другу и стали засыпать. сейчас, ночью, с любимым Тёмнопёрую уже ничего не волновало, но скоро настанет утро и им преидётся выбирать, кому остаться преданным. Себе или племени.

0

8

Лёгкие лучи встающего солнца осветили священную поляну. Четыре Дуба с тем же величием стояли в центре около большой скалы. Сегодня великий день! Так бы сказал кот, впервые оказавшийся здесь. Но наши герои совсем не такие. Быстрозвёзд и Тёмнопёрая лежали на той самой же ветке, прижавшись друг к другу. Первым проснулся кот. Быстрый сладко зевнул и, вытянув спину, принялся будить Темни.
- Эй, Темни! Просыпайся! Уже утро, птички поют, патрули отправляются на охоту! Темни, нам пора, иначе нас будут разыскивать!
Нервно мотая хвостом, кот решил немного подкрепиться. Неподалёку от поляну шёл ручей, ещё не тронутый Двуногими. Поймав тройку - другую рыбёшек. Быстрозвёзд принялся их уплетать с большим аппетитом. Наконец его подруга проснулась.
- Думаю, нам пора, Тёмнопёрая. Наши племена наверняка уже нас ищут... Прощай... Мы ещё увидимся, будь уверена!
И, несколько раз лизнув кошку по ушкам, кот повернулся в сторону своей территории. Несколько раз Темни звала его, но Быстрый знал, что сейчас им лучше пока разойтись по племенам. Вряд ли будет хорошо, если кто - то узнает об их чувствах, особенно Острозвёзд!
------->Пещера предводителя.

0

9

Тёмнопёрая спала ясным сном всё на той же ветке на поляне советов и рядом с ней посапывал всё тот же обожаемый кот - Быстрозвёзд. Она видела чудесные сны, где она с любимым мчится вперёд через лес абсолютно без преград и ничто не может их разлучить. Ничто и никто, а самое главное никогда! Они навек вместе. Оба счастливы и ничего им от жизни больше не надо... Тут над ухом у неё кто-то ласково прошептал:
- Эй, Темни! Просыпайся! Уже утро, птички поют, патрули отправляются на охоту! Темни, нам пора, иначе нас будут разыскивать!
" Что за муха это такая! Не даёт поспать! А, что? Это кажется Быстрозвёзд! Боже мой! Что я наделала! Назвала предводителя у себя в мыслях МУХОЙ! Од а это будет настоящие испытание для моего сознания! Но пора вставать... Но что же мне теперь делать! Я провела с ним ночь, а значит Острозвёзд будет спрашивать где я была! И что же будет с нами... " Тёмнопёрая приоткрыла глаза и увидела, как Быстрик быстро уплетает рыбу. Она тяжело встала и с шумом втянула в себя утренний воздух, полный разных трав и цветов. Быстрозвёзд резко повернулся к ней и подошёл, лизнул в ушко.
- Думаю, нам пора, Тёмнопёрая. Наши племена наверняка уже нас ищут... Прощай... Мы ещё увидимся, будь уверена!
Но стой! Когда мы встретимся ещё! Стой Быстрзвёзд!
Но её возлюбленный уже ушел глубоко на территорию Речного племени. Так и не сказав ей не слова на по-следок. Но делать нечего. Пора возвращаться домой... Может быть мы ещё встретимся...
--- Грозовое племя. пещера предводителя.---

0


Вы здесь » Коты воители. Новая история » Четыре Дерева » Поляна Советов